31 декабря 2014 г.

С Новым годом!

Друзья, всех с наступающим Новым Годом)
Я рада, что меня окружают такие уникальные, интересные, хорошие и талантливые люди. Пусть сбывается то, о чем вы осмелились мечтать.
Верьте в себя. Пусть в новом году вы сделаете то, что давно хотели, то, от чего ваше сердце радостнее бьется и от чего Вам становится теплей)
Признавайтесь в любви тем, кого любите.
Улыбайтесь и смейтесь чаще.
Позвольте себе отдохнуть, сколько хочется.
Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и любовью.
Снежного настроения))) И веселых праздников Вам)))
                                        И МИРА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

27 декабря 2014 г.

Бант,, Рождественская сказка,,Veronigue Enginger

Совсем скоро Новый год, и настроение такое зимне-праздничное, особенно сегодня. Ходили мы с дочкой на елку и на праздничное представление ,, Снежная королева,, все очень понравилось, а когда праздник закончился и мы вышли на улицу( у нас -20) снег, мороз и так хорошо...! Сразу понимаешь, что праздник приближается!
Но это не единственное событие которым мне хотелось с вами поделиться. На днях завершился конкурс ,, Праздничное настроение,, на рукодельном форуме ,, Девичник,, где принимались новогодние работы малых форм, конечно же с вышивкой. Я получила приглашение поучаствовать. Отправила свой бант рождественский с детками от Вероник Ажинер. Одно из правил конкурса было и то, что работа которая участвует не должна быть нигде выставлена в сети. Поэтому мне несказанно повезло, ведь бант этот я вот -вот закончила.
И что вы думаете, я заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Ура! Кроме этого получила призовой купон на 3000 руб на покупку в интернет-магазине SEW-shop.com
Как же это круто! Вау!

 И вот теперь я могу и вам показать этот чудный бант. Смотрите...



25 декабря 2014 г.

Подведем вышивальные итоги 2014 года.



Привет мои дорогие!
Смотрю в сети уже гуляют годовые отчеты , решила и я собрать все свои творения в один пазл и вот что получилось.
14 подушек , 17 мелких работ( коробочки, сердечки ...), 5 картин в багетах( из них 1 большой Дименшенс, и 1 не большая работа Херитаж и 3 маленькие сюжетные работы), 2 рождественских банта и венок на дверь. Сейчас вышиваю сэмплер от Дименшенс но я его не считаю, хотя он почти закончен.
В общем получились такие результаты. А что будет в следующем году даже не знаю , правда кое-какие идеи уже есть.

23 декабря 2014 г.

Новогодняя подушка ,,Winter visitors,, Nancy Rossi

 Девчонки, наконец я снова участвую в жизни моего блога!?Старалась следить за новостями в ленте, старалась комментировать, но не всегда удавалось. Ко мне приезжала мамочка и гостила у нас полтора месяца, и вот время пролетело как одно мгновение и сегодня она уже уехала домой... Так жалко, что мои родители и родные живут так далеко...((((Я безумно по ним скучаю, но когда так редко видишь родителей, первое что замечаешь -это как они стареют... Увы, но это правда !...В следующий раз с мамулей увидимся уже через 1,5 года, летом я приехать к ним не смогу...(((((Грустно.
Ну что поделать, подготовка к праздникам помогает сгладить тоску в душе. Поэтому я сегодня с новой подушкой. Пока мамочка была у нас в гостях я хоть немного старалась пошить, вышить, смастерить. И так...
 Новый год уже на пороге, поэтому все хвосты нужно скорее заканчивать и доводить до ума. Эти птички были вышиты уже давно , но все так и лежали,, в шкафу,, ждали своего часа. Да и ткани подходящей не было для фона. Впервые увидела их в одном совместнике оформленных в виде домиков-подвесок но в моем случае это конечно была идея для новогодней подушки . Добавила надпись, бантик и готово!!!))А еще мне очень нравятся пуговки, получились они такие хорошенькие!) дизайн Nancy Rossi ,, Winter visitors ,, из журнала The Charms of Christmas.  
Собственно больше описывать нечего, смотрите что получилось.
 Nancy Rossi ,, Winter visitors ,, из журнала The Charms of Christmas. 

10 декабря 2014 г.

Оформление на заказ.

Изначально была идея оформить в овальное паспарту,но девушка которая вышивала  ошиблась с разметкой,поэтому овал не получился.Раму красила сама.Белого багета в наших багетках тоже нет...((((

8 декабря 2014 г.

Сумочка с французским акцентом для доченьки.

 Ну что, дорогулички  мои,наконец я могу еще вам кое что показать из своих последних рукоделий. Ко Дню рождения Анютки решила сшить сумочку.Для основы взяла свои джинсы(для любимой малышки ничего не жалко...),тонкое кружево,и милый сюжет с вышивкой от les Brodeuses Parisiennes из журнала ,, Вышиваю крестиком,,номер 9.
Честно сказать,шила сумочку в первый раз,и делала все как подсказывала интуиция.И вроде бы все получилось удачно.
Теперь хочу пошить сумочку с фермуаром с кружевами и рюшечками))))

 Как же я люблю эти пуговички,которые выиграла у Алёны в конфетке.Какие же они примиленькие.......)

7 декабря 2014 г.

Розыгрыш!!!!

Сегодня знаменательный день в моей жизни,сегодня День рождения моей любимой доченьки Анютки,и ей сегодня 4 года!Ура!!!
Выбрала свободную минутку,чтобы все таки провести розыгрыш,который не зря объявлен на сегодня.
Поэтому тадададададам...!

И под номером 7 у нас Машенька
Машуля,очень рада за тебя,жду адресок на почту!baronessaxxx@list.ru
А всех благодарю за участие,спасибо что читаете меня,и спасибо,что становитесь хоть и виртуальными но друзьями!СПАСИБО ВАМ!!!
Всех обнимаю,и ждите следующих конфеток.Праздников в переди много,так что будут еще вкусности для вас!

1 декабря 2014 г.

Подушки ,,Шиповник,,

 Привет ,привет!Девчонки,а у меня не заканчивается подушечное настроение.В этот раз шиповник Герды Бенгтссон,тонкая шерсть в клетку,изящное и ненавязчивое кружево,теплая цветовая гамма и осенняя атмосфера в интерьере.
Многие цвета заменила,кое где изменились и детали,но не значительно.Но у меня это в порядке вещей))

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...