2 июня 2015 г.

Оформление на заказ

Привет привет мои дорогие!
Что то я отбиваюсь от блогожизни, не так часто пишу, не так часто комментирую( простите великодушно) . Но я совсем не бездельничаю, а работаю, и для себя и на заказ. Но я буду исправляться постепенно.
Так получилось, что в одно время мне поступило несколько предложений с заказами, которые занимают много времени не только на их исполнение , но и на придумывание идеи.
Некоторые работы уже готовы, поэтому буду показывать вам свои отчеты))))
Сегодня несколько работ которые оформила на заказ.







53 комментария:

  1. очень впечатляет. Орел бесподобен) идея с собакой-путешественницей интересна) в домиках красивая дорисовка) и даже схема Млодецкой нашла продолжение в паспарту)) здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка)идея с оформлением собаки это заказчица предложила. Работа сделана в подарок родителям, которые путешествуют по маршруту Мурманск-Беларусь. А вот с остальными все экспромт)

      Удалить
  2. Роскошное оформление работ!!! Оригинально!!! Нравится ооочень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивое оформление! одна работа краше другой!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какое потрясающее оформление!!! Собака приглянулась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вообще эта собака, честно сказать, не понятна и как дизайн и как идея для вышивки. Вот у заказчицы есть свой смысл чтобы ее вышить и подарить. Но как самостоятельный дизайн-СТРАННЫЙ)))Это конечно мое виденье)))

      Удалить
    2. Эта вышивка, как запечатлённый фотографией момент жизни - многим знакомый и многими замечаемый, и таким людям, думаю, оформленная картина будет умилять сердце и создавать настроение - и как кстати подошло к сюжету вышивки именно такое паспарту! А то, что оно нарисовано, даже в мысли не придёт - если не знать (так искусно сделано), будто тоже "из жизни".

      Удалить
    3. Да, все правильно, у такой работы должна быть своя история))

      Удалить
  5. Теряюсь в догадках как можно сделать такое впечатляющее паспорту.))) Домики изумительные.а вот бабочка без такого оформления, мне кажется, не смотрелась бы так эффектно)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое великолепие! Просто невероятная красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, это волшебно! Какие интересные и оригинальные идеи оформления, все продумано и исполнено со вкусом, красиво. в единой гармонии с дизайном. Работы приобретают законченный образ и в подчеркивается их изюминка, здорово!!! Мне понравились все работы, отличное оформление и сами работы! Браво! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка. Я к каждому оформлению подхожу индивидуально, и долго обдумываю идеи. Если бы наши багетки могли бы чуть больше, я бы была счастлива. А так, приходится довольствоваться малым(

      Удалить
  8. Светик, ты волшебница, не устану это повторять! Все работы оформлены бесподобно! Зависла над орлом особенно...

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота! Иметь бы под рукой такого оформителя... Цены Вам нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) а если поискать в своем городе?может быть из вас найдется местный мастер)

      Удалить
  10. Красиво и очень необычно работы оформлены.особенно мне понравилась бабочка и самая первая работа =))

    ОтветитьУдалить
  11. Приветствую!

    Хочу пригласить тебя на свою конфетку :) http://sea-home-design.blogspot.de/2015/04/cape-of-good-hope-giveaway-from-cape-of.html

    С уважением,
    Надежда

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, ну я всегда говорила и говорю, что у тебя золотые руки и шикарный вкус!!! Не могу сказать что больше понравилось...все работы выполнены на высшем уровне!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательные работы, и оформление -слов нет, сногшибательное. Это ж нужно придумать - что лучше будет смотреться, что будет реальным продолжением вышивки. Это действительно нужно мыслить, жить определенным сюжетом.
    Очень понравились Орел и Собака, но конечно же остальные работы не отстают в исполнении

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо! Я действительно пропускаю каждую работу через себя, долго вынашиваю иди с оформлением. Ведь можно сделать как нибудь, но просто и аккуратно, а вот создать индивидуальное лицо конечно сложнее. ))

      Удалить
  14. Света, замечательные работы! Идея с паспарту-картой у собаки очень понравилась! Сразу придумала, где можно использовать ее. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша) рада что идея приглянулась)

      Удалить
  15. красота! орел покорил мое сердце! не люблю такие сюжеты, но эту работу я рассматривала несколько минут - шикарно!

    ОтветитьУдалить
  16. Первая просто нереально хороша! Мечтала вышить что - то из этой серии, но с моими планами не судьба. Домик и собака тоже очень понравились. Да все хороши!

    ОтветитьУдалить
  17. Света, спасибо за фотографии и всё, что тобой сделано! Конечно, первое и чёткое, во мне прозвучавшее, это: "Талант!", но ведь сколько надо усилий, труда, вкуса, любви, чтобы он блистал и процветал. Радостно видеть всё это в оформленных работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое за такие отзывы, за такие слова... Мне очень приятно!!!)

      Удалить
  18. Потрясающе! О таком оформлении можно только мечтать!

    ОтветитьУдалить
  19. Света, у тебя золотые руки и бездонная фантазия!
    Как всегда великолепно!

    ОтветитьУдалить
  20. Светлана,мало иметь талант, важно уметь им органично пользоваться и развивать. С каждой оформленной работой удивление (как интересно!) и восторг (здорово!) ....С большим удовольствием наблюдаю, как иногда простейшие вышивки становятся изюминкой в твоем исполнении. Света, мои комплименты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо!Чего-то необычного ждут от меня и заказчики,поэтому над каждой работой я могу долго просидеть,и вынашивать идею..)

      Удалить
    2. Шикарное оформление. Жаль, очень жаль, что наши багетки не делают такого, а Вы живете на другом конце нашей необъятной родины. Вы талант,у Вас золотые руки и изысканный вкус.

      Удалить
    3. Как приятно! Спасибо большое!)

      Удалить
  21. Светлана, прекрасно оформленные работы. Браво)))

    ОтветитьУдалить
  22. красота!!! давай к нам в Москву!! я лично такого багетчика и ищу....
    и почему все хорошее не в моем городе((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машенька) я бы с радостью. Однажды брала на оформление работу из другого города, но пересылка подвела...поэтому не рискую, и оформляю для своих мурманчан)

      Удалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...