25 января 2014 г.

,,Хочу познакомить вас с Викторией...!,,

  
 Добрый вечер мои дорогие подружки рукодельницы,мне бы очень хотелось познакомить вас с одной замечательной и талантливой вышивальщицей.В этом альбоме,я буду размещать ее работы,и надеюсь,вам они также понравятся как и мне.
    И так,она звалась Викторией!Победа!Конечно же победа,а как же иначе!Ведь такими идеями может фантанировать только девушка с таким именем!Мы познакомились с ней на просторах нашего великого интернета,на форуме Осинка.И теперь каждый день встречаемся на наших творческих посиделках в отдельной теме,под смелым девизом ,,Смелее!,,У нас собралась очень теплая и дружеская компания единомышленников и союзников.И именно Виктория наш полководец и автор темы!Ведь ее работы нас заставляют думать,фантазировать,быть смелее в своих работах,оформлениях,и в выборе дизайнов.Именно работы Вики открыли для меня другие масштабы и просторы для воплощения идей.Она смело использует в оформлении вышивки не только традиционный картон для паспорту и багет,но и бумагу для скрапа,ткани,фурнитуру,кружева.
   И не только возможности оформления мне открыла Вика,но и французские примитивы!Я никогда не обращала на них внимания,и тем более у меня не было желания их вышивать,но теперь я скачиваю схемы,я завела целый архив с выщивальными планами на будущее!
  Каждая работа Вики,это новая идея,изюминка,и что самое главное,это непредсказуемый результат!
   А еще,Вика руководитель вышивального клуба в Новороссийске,и называется он ,,Уютный уголок,,.Своими рассказами о встречах вклубе,она меня так вдохновила ,что я нашла в моем городе Мурманске также клуб любителей вышивки ,,Северяночка,,и с преогромным удовольствием хожу на каждую встречу.
   Я рада с вами поделиться ее работами.Конечно же,с согласия самого автора!

     Дорогая Виктория,если ты зашла ко мне в гости в блог,мне бы хотелось сказать тебе спасибо,что ты открыла для меня новый мир в вышивке,в оформлении,и декоре для дома!Я преданная поклонница твоего таланта!Радуй нас своими шедеврами еще и еще!А я,если ты будешь также не против,буду о тебе рассказывать на страничках своего рукодельного острова!
     Добро пожаловать в галерею.








10 комментариев:

  1. Ух ты, как же я тебя понимаю, Светочка! Действительно потрясающие работы, и так органично все в них сочетается!
    Но это же надо еще и такую багетку найти, чтобы удовлетворяла всем вкусам... Или Виктория полностью все сама делает - и багет, и паспарту? Тогда я вообще в онемении...
    В любом случае, креативный подход Виктории к работам дает отличный пример и заставляет задуматься о своих дальнейших планах...
    Кстати, под такое оформление хорошо подходят вышивки Parolin и Isabelle Vautier, у них потрясающие прмитивы... У меня никак руки не доходят начать что-то подобное... Но теперь я знаю, где искать вдохновение для оформления!
    Спасибо, Светочка! И спасибо отдельное Виктории!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,я очень рада что тебе понравились Викины работы.До того как мы с ней познакомились я тоже к примитивам вообще никак не относилась,а теперь есть куча планов.Вика оформляет свои работы в основном в багетке,но ей повезло с мастером,который может воплотить все ее идеи в жизнь!Я часто пересматриваю ее работы и они действительно вдохновляют!

      Удалить
  2. Потрясающе! Необыкновенно красивые работы! Фантастика! Любоваться и любоваться! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любуйтесь с удовольствием!Я для этого и выставила работы,чтобы пример показать как можно видеть вышивку!

      Удалить
  3. Очень здорово, прямо загляденье! Спасибо, что показываешь такую красоту. Восхищаюсь людьми, которые могут мыслить нестандартно и творчески. Источник вдохновения для меня))))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я тоже очень люблю когда есть что то необычное в любом виде творчества. Но так как я в основном вышиваю, то именно в оформлении вышивки нестандарт меня привлекает особенно. Если бы мы с Викой жили в одном городе, думаю у нас получился очень интересный тандем!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так думаю. Очень хочется оформить работу с твоей надписью. Ядумаю что это обязательно у нас получится. Викса.

      Удалить
  5. В очередной раз полюбовалась Викиными работами. Какая же она все-таки молодец!!! Очень рада, что благодаря этим работам познакомилась с вами, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,я тоже рада ,что у нас есть своя дружная компания единомышленников и рукодельниц.А Викины работы всегда меня вдохновляют,тем более именно оформление это по моей части))

      Удалить
  6. Ооооо просто супер супер супер красота! Вот это фонтан идей у человека! Восхитительно!!!

    ОтветитьУдалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...