1 августа 2014 г.

Мои вышивально-рукодельные планы.А что у вас?


Это всем известная ,,мадам,,la Fee.Будут подушки новогодние.Схемы уже распечатаны,ткань лён в горошек,так что будут супер хиты!))
Ну и если успею то парочку сапожков хочу осилить,а если нет,то этот точно должна!



  Буду шить  для дочки.У меня есть остатки из набора,так что с подбором я точно справлюсь.
 Как вам такие тётеньки-дедульки из новогодней серии Тильдочек?!Клёвые,правда?))Хочу тоже сшить такое семейство для новогоднего декора.


И непременно вот такой летний венок от Риолис.Это новинка,и набор я уже заказала,так что как только получу,сразу начинаю.Хоть лето уже и заканчивается,но я не смогу отложить такую красоту на ,,потом,,.



Ну вот,пока это всё из моих планов ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА.Мне кажется ,когда есть план,проще справляться с текущими хочушками.

Может поделимся,у кого какие идеи и творческие планы?

Ну а скоро покажу вам новую законченную работу.Осталось собрать и оформить,ну и конечно же фотосессия,так что не пропустите!
...будет французская красота))







53 комментария:

  1. Мммм.. какие восхитительные планы!
    Подушки будут сногсшибательными!!!!!
    А, у меня планы все под настроения... Бывает, что планирую, а потом бац и шью игрушки...)))
    Приятных процессов, Светлана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирина))Я уже поняла,что мне нужно чётко понимать что делать и какие у меня строятся планы,иначе просто завал))Вот венок Риолис уже проходит внепланово.
      Кстати этот год я решила посвятить подушкам и пока справляюсь.Остались новогодние,и мои грандиозные планы будут осуществлены.Хочу к этому Новому году основательно подготовиться,ещё бы и красные бокалы купить...Я и их уже нашла,осталось мужа раскошелить))

      Удалить
    2. :))) Здорово!
      Я уже тоже начала задумываться о подготовке к Новому году))) Спасибо за вдохновение!

      Удалить
    3. Не за что,это ведь самое важное,когда даешь стимул и дополнительное вдохновение)

      Удалить
  2. Молодчина, Света! Нравится твой настрой, и будущие подушки уже нравятся ))). Симпатичные дизайны у "мадам", но схемы кажутся тяжеловатыми, потом расскажешь как шьется )). И всео тебе успеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюшка)А мне наоборот нравится то,что у ,,мадам,,такие насыщенны дизайны.Подушки,тем более новогодние я вижу яркими,праздничными.По ходу покажу потом вышивку в процессе.Только я сомневаюсь какую ткань для основы взять лен в горошек или однотонную(которой нет).

      Удалить
    2. Свет, я имела в виду не дизайны, а схемы тяжелы в исполнении на первый взгляд, не пробовала, но тоже засматривалась ))

      Удалить
    3. а,поняла))схемы я рассмотрела,да,там много всего,и много цветов,но думаю это только в ,,+,,.Вышью,тогда поделюсь реальными впечатлениями от процесса)

      Удалить
  3. Ой, какие красивые новогодние схемки. И как здорово, что все планируете. Я же вышиваю так медленно и так много возникает текущих, необходимых рукоделок, что планировать нет смысла: успеваю перегореть к выбранной вышивке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как стахановка))),если есть план,значит его придерживаюсь.Просто я достаточно долго выбираю,что я точно буду вышивать,а что нет или подождёт.Поэтому с планом мне удобнее.

      Удалить
  4. Светлана, планы Наполеоновские! Успешно их выполнить! Очень понравился венок. Интересно, как он будет в живую.
    У меня планов тоже громадье. Из вышивальных: закончить своих собачек, сделать несколько работ художественными шовчиками и гладью и закончить вышивку, которой 100 лет.
    Есть еще вязальные планы и пошивочные.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не знаю,наполеоновские или нет,всё таки еще 5 месяцев впереди.А это достаточно много!Я в этом году планирую!!!основательно подготовиться к НГ,декора много запланировано и вышивки.Вот и венок впереди паровоза лезет)))

      Удалить
  5. Замечательные планы! Желаю, чтоб с успехом их реализовала :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие у вас интересные планы, столько красоты ожидается. А веночек от Риолис меня сразил наповал... Как я его пропустила среди новинок?! Буду с нетерпением ждать ваш отшив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А планы у меня скачут как сумасшедшие белки :)) Хочу все и сразу, пока за что первое взялась, то и делаю. Но упор все же на шитье, очень хочу научиться

      Удалить
    2. Венок от Риолиса я тоже увидела недавно,но он мне так понравился,что сразу заказала набор.Тем более цветущий иван-чай у нас растёт по всему городу,и он такой красивый,прямо поля розовые...Красота!

      Удалить
  7. Какие планы! Желаю, чтобы на всю эту красоту нашлись и время, и терпение, и вдохновение!!!
    А я хочу в этом году дочке ростомер вышить. Но пока готовлюсь к обменнику...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ,ростомер дело хорошее,памятное,но я как то без него обошлась...А всё потому,что вышивкой увлеклась когда дочке был уже год,поэтому ростомер купили готовый.

      Удалить
  8. Ух, какие планы! Этот сапожок и у меня в хочушках, правда не успею я его, точно знаю:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно хочу вышить сапожок,поэтому хоть один но надо успеть.Но в планах сапожки для всех членов семьи)

      Удалить
    2. Вот один как раз у меня есть, а дальше только выбранные наборы. Я вышивать 08818 Santa's toys' stocking. Тож очень класный и сочный:-)

      Удалить
    3. Красивый сапожок!Вообще они какие то волшебные...

      Удалить
  9. Планы грандиозные!!! Мне подушки очень понравились!!! У меня планировать плохо получается. Только распланирую, как или СП чудесный подвернется, или журнал новы,й или набор и все планы быстро меняются!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. подушки я тоже вижу красивыми,насыщенными,хотя совсем недавно в планах были дизайны Сары http://ostrov-svetlanafateeva.blogspot.ru/search/label/Sara%20Guermani

      Удалить
  10. У меня 2014 год-год миниатюр, в основном вышиваются бискорнюшки. А из грандиозного: хочу закончить клейтоновский круг и вышить к Новому году поцелуй снеговика. Твои планы-супер! Буду следить за продвижение ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поцелуй снеговика мне тоже нравится.Я даже выбирала какие дизайны вышивать-Дим новогодний или другое.В планах были вот эти http://ostrov-svetlanafateeva.blogspot.ru/search/label/Sara%20Guermani ,но потом ,,мадам,,меня убедила вышивать её))Думаю получится красиво)
      А вот бискорню не разу не шила...

      Удалить
  11. Чудесные творческие планы, красивые, праздничные, а венок великолепный, интересный дизайн!
    У меня в планах продолжение новогодней темы и хочу попробовать сшить точно таких же тильдочек, как представлены у тебя. У меня есть книга Рождественских тильд, хочется попробовать, страшно, но хочется... Будем ждать новой подушечки. :-))) Пусть все творческие планы переменно сбудутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!Надеюсь я всё успею.
      А вот книга с Новогодними Тильдами это интересно...надо погуглить)Мне так эти дедульки понравились,что решила нужно шить семейство под ёлочку))

      Удалить
  12. Какие красивые планы :) Пусть обязательно планы свершатся в срок!
    А у меня планы до конца года - это разные пряничные человечки :) И доделывать недоделки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька)Я уверена,что справлюсь с планами,но хотелось бы успеть еще больше)))А пряничные человечки на ёлку?

      Удалить
  13. Светлана, спасибо! Увлеклась и планами, и пояснениями к ним, ссылками - и даже последовала по ним! ... К подушкам у меня нежность - по-иному и не сказать. Дизайны на рождественских/новогодних сапожках воспринимаю по-особенному - излучаемая ими доброта, и сказочно по-настоящему, и по красоте - на мой взгляд - достойны картин, в большинстве...
    Света, венок - да, такой говорящий о многом хорошем, солнечном, дорогом, как детство...
    Буду с радостью разделять процессы в продвижении планов, приветствовать Тильдочек, которые такой дружной бодрой компанией несомненно украсят и обстановку и настроение.
    ... Улыбаюсь вашим планам и повернусь к своим. Они отступили для вышивки, которую не успела завершить любимая тётя, и это время для меня какой-то магической целеустремлённости, и каждый дополнительный крестик - целый мир и прожитая жизнь.
    *** Всем планам наслаждения и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Летний венок будет для летнего сезона висеть в коридоре.Чтобы заходишь,и сразу понимаешь,в этом доме ЛЕТО!))Летние подушки ведь уже есть))
      А Тильдочки и сапожки-мне кажется это уже ближе к классике на сегодняшний день.Еще есть в планах корзинки с еловыми веточками,но это если успею.
      В общем,буду стараться успеть,и буду показывать вам процессы)

      Удалить
  14. Отличнейшие планы!!! Подушечки получаться просто "ах!! ах!! хорошие", новогодние Санты-Тильды тоже "ах!!Ах!! " до чего же классные, летний венок необыкновенно красивый "ах!!ах!!" Будем ждать исполнения твоих планов!! Лёгких крестиков и побольше свободного времени для рукоделия!!
    О моих планах, по возращению , сделать МК по косметичке-пэчворк, разыграть конфетку и приступать к новогоднему рукоделию. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Времени для рукоделия будет больше,когда дочка пойдет снова в сад.
      А конфетку надо не пропустить)))...правда мне с ними невезуха.В скольких конфетках участвовала и пока ни одной не выиграла(((

      Удалить
  15. Чудесные планы! Удачи в воплощении всего задуманного)))))))!

    ОтветитьУдалить
  16. Удачи! Будем ждать отшитые чудеса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька))постараюсь показывать процессы)

      Удалить
  17. Свелана, сколько всего красивого в планах! Новый Год - моя любимая тема! На дизайны мадам la Fee давно заглядываюсь:))) Сапожки мне тоже кажутся какими-то волшебными:))) Желаю легких крестиков. У меня в планах дошить большой летний сэмплер, а потом - новогодние дизайны и игрушки на елку:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на этот НГ большие планы,хочу много декора и всё бы ещё сделать самой))
      Очень интересно посмотреть на летний сэмплер..,и на игрушки...В общем,мне всё всё интересно)))

      Удалить
  18. Света какие замечательные планы!!! Понравилось ВСЕ!!! Желаю легких и быстрых крестиков!!! С удовольствием понаблюдаю за процессами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Если бы можно было начать все процессы одновременно....)))) Мне тоже все нравятся)

      Удалить
  19. Огого!!!
    Отличные планы!
    Очень нравятся новогодние тильды))
    Такие умильные ^^
    А венок..... я от него просто млею,как только увидела в новинках поняла - вот его точно буду вышивать! ещё ёжики приглянулись очень)))
    но пока розы не закончу ..ни-ни)))
    С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ понаблюдаю за твоим отшивом веночка ^^
    Легких крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля) я постараюсь показывать процессы.

      Удалить
  20. Ах, какие планы! Прекрасный выбор дизайнов! Я риолисовский венок тоже вышивать собираюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он очень многим понравился, а вот спросила у знакомой девочки, она хозяйка рукодельного отдела, сказала что не стала заказывать такой набор для продажи, думала не будет пользоваться спросом

      Удалить
  21. Очень интересные планы, надеюсь будешь выставлять процессы будет очень интересно. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно буду показывать процессы!) мне и самой интересно)

      Удалить
  22. Ух, уже подготовка к новому году! Да какая красотень... а у меня столько в процессах, что начинать что-то еще было бы просто безумием:))) Но Очень хочется понаблюдать)))

    ОтветитьУдалить
  23. Светик, подушки будут бесподобны - это точно! А новогодний санта-клаус - вообще прелестный, у меня тоже такой же набор лежит, своего часа ждет, когда нибудь может и дождётся :))) Веночек тоже красивущий - летний такой, нежный. От него даже аромат лета исходит. Про сапожок - вообще молчу - очень красивый и рождественский. Вообщем планы у тебя наполеоновские. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка)надеюсь я всё успею как запланировала)

      Удалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...