27 марта 2018 г.

Органайзер 2 в 1 для вязания и вышивки.

Привет привет!
Давно же я ничего толком не писала в своем блоге.И последние несколько постов,это были только фотографии,и даже ваши комментарии оставались без ответа...Прошу прощения,девочки. Сейчас профиль моего творчества на столько изменился,что из творчества резко превратился в бизнес.Работы много,времени лишнего вооооооооообще нет.Подруги обижаются...но,я стараюсь,стараюсь совмещать и находить время для всех,и для друзей и для семьи..

Продолжу...В принципе,к органайзерам из описания добавлять каждый раз особо и нечего.По фото всё понятно,что принцип у всех один.Да, разные дизайны вышивки ,и отдельно вышивку я стараюсь тоже показать,чтобы у вас был свой пример ,как бы ее применить и оформить.

Да,многие сбежали из блогов в ИГ,и Я тоже не исключение. ,,Сбежала,,наверное так тоже можно сказать,но я обдумываю каждый день,что делать дальше,вести блог,или закрыть. ...Жалко...столько лет беспрерывной работы,столько фото,мыслей,полезной информации....Жалко...не могу,рука не поднимается. Но и вы у меня пока есть,кто читает мой блог и ждет новых публикаций.Есть девочки,которые даже пишут и интересуются,не забросила ли я своё детище))Спасибо вам,как раз вы для меня большой стимул!

Да, комментариев значительно поубавилось, да и подписчиков даже не прибавляется...грустно...Но есть ,,старички,, и есть настоящие ,,постоянные читатели блогов,,...Поэтому я пишу только для вас и продолжаю вести блог для вас!

Многие,кто подписан на меня в Инстаграм( @hostikaostrov ),узнают новости от меня первыми,и основные заказы на органайзеры поступают именно с ИГ. С блога не было ни одного.Поэтому блог это душа,а ИГ это бизнес.Пусть так и остается.

Сегодня покажу вам еще один органайзер 2 в 1 ,который предназначен и для вышивания и для вязания.В нем разместилось очень много полезных гаджетов.Листайте,фоток много.


                         Дизайн для вышивки Helene Le Berre ,,Herbier au point de croix,,


















8 комментариев:

  1. Как всегда, сплошной восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютный получился! Здорово! А сколько кармашков!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый раз любуюсь вашими органайзерами. Такие функциональные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Мечта любой рукодельницы! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, уже писала и ещё раз напишу: высший пилотаж в твоих органайзерах! И что важно, в потоке работ не теряется душа изделий, это видно и чувствуется и в сочетании вышивки и тканей,и продуманности мелочей. Бизнес, это хорошо, а блог, пожалуйста, не покидай! Должно же быть и у тебя место отдыха, и у нас - восхищение твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  6. Света....как всегда . Стильно,красиво....Твою работу сразу видно....

    ОтветитьУдалить
  7. СПАСИБО, Света! Так приятно и важно настроению, состоянию души приходить, изумляясь и восхищаясь, радуясь, что и новому результату хватило идей, оригинальностей, и что в строю прежняя аккуратность и творческая любовь к вышивке, самому процессу и к итогу.
    Здесь вышивка, как чудо, когда из нескольких - даже, казалось бы, разрозненных крестиков, получилось чёткое и очень красивое изображение, а кружевное плетение ниточек так подчеркнуло нежность вышитого.

    ОтветитьУдалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...