13 декабря 2013 г.

Вся моя вышивка:от крестика к шедеврам...

















6 комментариев:

  1. Светлана, прекрасные работы, а оформление - выше всяких похвал! Сама всегда долго думаю как оформить, для меня этот процесс ничуть не менее трудный, чем сама вышивка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Для меня оформление это целый ряд составляющих нюансов которые нужно учесть и потом качественно воплотить. Я всегда выбираю дизайн под интерьер, и никогда не закупаю кучу наборов. Вот выбираю только то, что точно впишется в комнату. Сразу обдумываю как смогу оформить , куда повесить и т.д)

      Удалить
  2. Света! Не хочется повторяться, но! Твоё оформление мне очень нравится!
    А у меня с оформлением так: я вышью дизайн и пока меня не озарит, как его оформить (могут пройти года) я с ним никаких экспериментов не провожу. Есть у меня пара-тройка готовых вышивальностей в закромах ждущих своего звездного часа=)
    Про наборы - я тоже не покупаю кучу наборов. Только когда совсем руки чешутся и хочется себя побаловать. Уж больно люблю материалы сама подбирать, особенно ниточки ^.^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не могу так,чтобы работа лежала не оформленная.Как только вышью,сразу стараюсь оформить.А идея появляется и обдумывается еще в начале выбора дизайна и особенно процесса.Я стараюсь сразу представить где будет висеть работа и как бы я ее хотела нарядить))А наборы тоже не закупаю десятками как некоторые.У меня и так планов громадье,еще и на Осинке можно найти все что хочешь.А нитки подобрать не проблема,у меня их много.)

      Удалить
  3. Браво! И вышивка и оформление!

    ОтветитьУдалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...