11 февраля 2014 г.

Оформила ,,Пионы и колокольчики ,,от Дименшенс.

Расцвели в саду пионы,
Воздух сладок, свеж и чист,
Лишь рукой его затронешь,
Запах так заворожит,
Что не сдвинуться ни с места,
Отойти на шаг нельзя,
А пионы, как невесты,
Тихо смотрят на меня.
В лепестках их луч заката,
И росы рассветной брызги,
Меж весной и летом дата
Десять дней цветущей жизни.


Пион известен как цветок богатства,роскоши и почестей.
В первую очередь, специалисты по фен шуй рекомендуют воспользоваться удивительной силой пионов при оформлении внутреннего убранства жилища. В частности, эту рекомендацию нужно взять на заметку тем людям, кто мечтает в скором времени встретить свою вторую половинку и построить крепкие, супружеские отношения (либо укрепить уже имеющийся брак). Воспользоваться приведенным советом следует и одиноким барышням, находящимся в поиске своего спутника жизни.


Картинами и постерами с изображением букета из красных пионов украшают гостиные и спальные комнаты. Важно заметить, что эти цветы являются очень могущественными, поэтому, как только необходимая цель в виде появления долгожданного спутника жизни будет достигнута, цветы с видного места придется убрать.
Принято считать, что живые цветы в вазе или просто красивая картина с изображением пионов, расположенные в супружеской спальне притягивают в отношения супругов новую волну романтических чувств. С появлением этого символа в пространстве спальной комнаты супруги начинают с большим трепетом и страстью относиться друг к другу – и в этом, конечно, заключается несомненный плюс описываемого фэн-шуй талисмана. Замечено, что в некоторых случаях этот сильный любовный талисман дарит супругам раскрепощенность, освобождая от комплексов и излишней природной робости.
Это было отступление взятое из интернета,все таки везде и во всем есть свой смысл.

Ну а теперь о главном...


Дорогие мои рукодельницы, я сегодня к вам заглянула с очередным оформлением. Напомню, дизайн, Пионы и колокольчики, Дименшенс. Ничего экзотического не придумалось, но наверное это именно тот случай, когда не должно быть ничего лишнего. Я решила облачить этот шикарный букет во все молочно-белое. Так как интерьер у нас совсем не классический, трудно было найти подходящий вариант багета, поэтому выбор пал на белый, максимально простой. Сперва хотелось оформить работу во все белоснежное. Но именно этот багет продиктовал комбинацию молочного паспорту и яркой белой рамы. Получилось достаточно свежо и благородно одновременно. Как всегда оформляла все сама. В итоге я результатом довольна, а как вам?














17 комментариев:

  1. Ответы
    1. Свет,спасибо большое!Я последнее время просто запала на оформление в белом.Очень нравится мне как светлое собирает и акцентирует работу.

      Удалить
  2. Светлана, красивая вышивка! Очень понравилось оформление: легко, воздушно, стильно и ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно! Большое спасибо!)изначально хотела оформить во все белое, но легкий намек на классику в багете продиктовал бежевое паспорту. Мне кажется сочетание очень удачное)

      Удалить
  3. Светлана, мне очень-очень понравились вышивка и оформление, присоединяюсь к словам Tess.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Мне очень приятно, что вы следите за моим творчеством. Спасибо вам за это!)

      Удалить
    2. Не прошло и... так запали ваши пионы, так запали... мой набор "Пионов и колокольчиков" на подходе. Спасибо, Светлана, за ваше светлое творчество, красивую подачу и наше :))) вдохновение!!! Пусть у вас сбываются все ваши заветные мечты в жизни и рукоделии!

      Удалить
  4. Очень понравилось оформление! Пионы восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, очень понравилась работа! Оформление- супер, так нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое!) оформлением я тоже довольна! А вообще светлое паспорту и рама очень выигрышно выделяют саму работу!)

    ОтветитьУдалить
  7. Умничка, красивая работа! Не подписываешь в этот раз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, прости за поздний ответ) в этот раз никаких подписей, вообще ничего. Я решила что сама вышивка достаточно яркая и самодостаточная

      Удалить
  8. Элегантно,нежно,изящно!Отдельные восхищения тем,что сами оформляли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, большое спасибо!) я все свои работы оформляю сама и от этого получаю еще больше удовольствия)

      Удалить
  9. Шикарно получилось! Глаз невозможно оторвать! Браво!

    ОтветитьУдалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...