29 августа 2014 г.

Оформление на заказ.


Девчонки,всем привет,мои дорогие!)
Я сегодня к вам не с постами о чем-то второстепенном,а покажу вам те работы,которые оформила на заказ.
                                                 ,,Вечер в Провансе,,
Эта работа не вышивка,это роспись акрилом на холсте.Трудно было подобрать к ней багет,но вот именно этот вариант ООООчень подошел,прямо вписался как родной-глубокий,стильный....Что -то в стиле авангард или импрессионизм.Подпись тоже старалась подобрать под стиль работы..
Вот такая красота со всех сторон.


                                                     Томас Кинкейд ,,Сад обещаний,,
Оформила с легкой дорисовкой по паспорту.Вот не очень я люблю дорисовку в цвете,прямо под вышивку...поэтому гризаль,сепия именно то...Подпись сделана в виде таблички.От оформления получила массу удовольствия.




                                                      Cross Stitch,, Ветреный день,,
От багета я в полном восторге,давно мне так не везло))))Очень красивый,без лишнего яркого блеска,благородный и стильный.Ну и подпись,моя фирменная.

                                                                       Тюльпаны.
Частичная вышивка бисером.Ткань паршивенькая паршивенькая,синтетическая,скользкая,кое где при натяжке так и не удалось избежать волн на ткани....К сожалению.Но в целом получилось не плохо.

                                                             Птички синички.
Вышивка шерстью,лентами и бисером.Дорисовку сделала за 5 минут,как на одном дыхании.Люблю такие работы,когда есть рисунок для продолжения на паспорту.


35 комментариев:

  1. Сууупер! Я под большим впечатлением, особенно восхитили варианты с дорисовкой, так стильно! И ветренный день очень-очень понравился. Еще не могу не отметить подписи на работах, сразу видно руку профессионала!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, оформление всех работ на высоте. Умеешь же ты прочувствовать все до мелочей. Но все-таки "Сад обещаний" и "Ветреный день" понравились особенно. Особый шарм придаёт оформление подписи. Выше всяких похвал :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подписи это наверное мой конек)Те девчонки,кто обращается оформить работы сразу просят делать подписи.Вот ,,сад обещаний и мне очень нравится,там столько фр.узелков,что я бы их до пенсии крутила.А ,Ветреный день,,какой-то аристократический получился.Но девушка хотела именно в таком оформлении и с подписью как мои первые работы с женскими портретами.В общем,я довольна всем)

      Удалить
  3. Какая красота! Работы приоделись и стали еще краше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)У меня сегодня видимо вдохновение...или муза ...В общем,я сама кайфанула))))

      Удалить
  4. Очень понравилось, очень! Особенно - первые три работы. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,мне холст тоже нравится.Хотя сперва даже не представляла как это будет выглядеть.А остальные вообще все красивые,и вышивки,и в оформлении)

      Удалить
  5. Как красиво! Очень хорошо чувствуешь, что надо!
    Светуль, а что это за подписи, не рассмотреть - там твое имя или название картины? Красиво и стильно очень подпись смотрится в "Сад обещаний". Просто если это подпись оформителя, то мне как владельцу картины зачем оно надо?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля,дорогая,спасибо большое!Подпись на работе это НАЗВАНИЕ КАРТИНЫ.Конечно,я себя там писать не буду))))Подпись в основном на английском языке,иногда на французском,если это еще и французский дизайн.Подписи попробую сфоткать еще,и добавлю в запись.

      Удалить
  6. Светлана, слов нет...смотрела как завороженная! Оформление как искусство... Особенно варианты с дорисовкой очаровали меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!Елена,мне очень приятно что вы оценили и вам все понравилось.Я старалась!Дорисовка мне тоже нравится,особенно если она легкая,акварельная...)

      Удалить
  7. Шикарное оформление, со вкусом, оригинально, красиво, лаконично! Светлана, удачное оформление работ, особенно понравились птички, прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!Птички были кривые,косые,ткань рыхлая...в общем не фонтан.Но теперь они мне тоже нравятся)

      Удалить
  8. Света, добрый вечер! Спасибо за участие в моей конфетке! Не нашла поста про мишку, поэтому пишу об этом здесь :) Есть еще 30 минут, чтобы включить Вас в участники розыгрыша, возвращайтесь за номерком!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот я чугунная голова.... Банер добавила, а запись нет... Ирина, сейчас с планшета запись не добавлю, просто не получится, тогда придется удалиться (((к сожалению((

    ОтветитьУдалить
  10. Все работы очень красивые )))) Это талант!!! Как маленькая картинная галерея. Я в приятном шоке ))) дорисовка и подпись -это что-то невероятное, космическое. Красивая изюминка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, большое спасибо! Я люблю оформлять работы, и особенно это интересно делать когда приносят хорошие и интересные дизайны. В общем я стараюсь)

      Удалить
  11. Увидела на Осинке, пришла сюда за подробностями.:-) Ооочень понравились Сад и Ветреный день! У Вас как всегда, все на высоте! Поздравляю с очередным завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно!) как хорошо, что есть желание рассмотреть не только на одном форуме то что я делаю!) спасибо за внимание к моим работам!) Все работы уже разобрали, и все очень довольны)

      Удалить
  12. Светик, полный восторг! Как я жалею, что мы живем далеко друг от друга, я бы умоляла тебя оформлять все мои вышивки))) Ты супер-мега-профессионал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алька! Спасибо , что заглянула! Мне очень приятно!Я бы для тебя с удовольствием оформляла работы) но если будет желание, можешь присылать. Единственное, работа будет без стекла, но его потом вполне можно вставить. Но смотри сама, если будет желание, обращайся)

      Удалить
    2. Я не представляю как по почте можно отправить картину в раме... И дойдет ли она в целости...

      Удалить
    3. Мне отправляли работу из Новороссийска,дошла нормально,вот только без стекла,разумеется.

      Удалить
  13. Света, СПАСИБО за удовольствие видеть такое прекрасное оформление - как однажды я написала к "Персидскому саду" - шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо)) Я от оформления получаю такое же удовольствие как и от процесса вышивки)

      Удалить
  14. Сад обещаний - шик....очень впечатлил.
    Света, спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
  15. Изумительно! Необыкновенно!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Я балдею от твоих дорисовок и шикарного оформления!

    ОтветитьУдалить
  17. Великолепно!!!Вот это оформление!!!! Красотища!!!!!

    ОтветитьУдалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...