30 марта 2015 г.

Встреча рукодельниц.

Привет привет мои дорогие!
Вчера у нас состоялась очередная встреча нашей творческой компании рукодельниц.В этот раз мы собрались в детском центре,и провели замечательных 3 часа за чаепитием и приятным общением.А еще у нас появилась новенькая))Люда тоже вышивает и оформляет у меня свои работы,а так как она живет буквально в соседнем доме от центра я её решила тоже пригласить на посиделки.Мы взяли с собой детишек,и пока они там бесились и ходили на головах,мы с девчонками вели свои жаркие беседы о вышивке и вообще рукоделии.
Катя,Вика,и Света принесли свои процессы по ботанике,пионы уже хорошенечко продвигаются.




























А другая Света принесла свою желтую розу,которую все никак не может закончить))))Светик,давай,дерзай,осталось совсем чуть чуть.
Кстати,вышивает Света по оригинальной схеме французских вышивальщиц,и я впервые посмотрела и пощупала  равномерку которую они предлагают...Честно,мне очень не нравится.Ни цвет,ни структура .Она просто как марля дырявая...(((Может быть поэтому так трудно идет процесс вышивки...









А еще Светик принесла кружевные воротнички которые плела сама на коклюшка
,правда очень давно.Но это необыкновенно красиво.Шелковые нити,ювелирная работа!Просто АХ!!!Мы дружно решили,что это должно быть черное винтажное платье с воротничком и манжетами.

















А вообще,девочки,как это здорово так общаться в живую..Смотреть работы,вдохновляться,и решать какие-то трудности вместе.Если у вас есть желание организовать встречу,бросайте клич ,и вперед!Только потом показывайте фото и пишите ваши истории о посиделках,это так интересно!!!!!

А я побежала начинать свой мега проект,надеюсь я не затяну и покажу вам что это будет в итоге))

Обнимаю всех!

14 комментариев:

  1. Молодцы - девчата. Желаю вам почаще встречаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы встречаемся раз в месяц,как раз достаточно времени,чтобы что-то сотворить и как следует соскучиться))

      Удалить
  2. Света! Как здОрово, что у вас получается встречаться!!! Живое общение - это очень важно и так интересно!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все очень ждем каждую встречу с большим нетерпением.))А теперь мы решили,что по желанию будем проводить МК,или по декупажу или вязанию,или шитью.Посмотрим что заинтересует девочек)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Я тоже рада, что мы с девчонками затеяли такую заварушку))

      Удалить
  4. Светочка, я искренне рада за вашу творческое общение, ваши встречи, творческий обмен и поддержку! Молодцы!!! :-))) Мне бы тоже хотелось найти единомышленниц в нашем городе и тоже, вот так встречаться, начну поиски.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, искренне тебе желаю найти подружек -рукодельниц)

      Удалить
  5. Какая замечательная встреча! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Так замечательно проводить такие встречи, душевно посидеть и попить чай, побеседовать о любимом увлечении!!! Очень хочется присоединиться )))

    ОтветитьУдалить

Читать еще

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...